Подробности на drzhelnov.com

Новогодние праздники — отличное время подтянуть язык! Особенно если пришлось остаться дома из-за коронавируса.

И я как раз начинаю первый новогодний набор учеников по медицинскому английскому! При записи в период праздников первое занятие — бесплатно! 🎄

Мои занятия сугубо практические: занимаемся сразу по реальным материалам (статьям, книгам; видео лекций, конференций и операций) независимо от вашего исходного уровня языка, учимся читать клинические и научные тексты, воспринимать речь на слух, говорить и писать на английском.

В силу специфики моей научной работы в сфере систематических обзоров литературы за последние пять лет я перечитал тысячи англоязычных статей самой разной медицинской тематики, в том числе со сложной статистической частью, а также сам пишу и перевожу такие работы. Кроме того, я имею опыт изучения большого количества медицинских документов и голосовых записей на английском, три года проработав врачом-экспертом по страховым случаям за рубежом и занимавшись расшифровкой диктофонных записей и телефонных переговоров.

Такая подготовка дает мне самый широкий диапазон владения языком. Я много слушаю, говорю и пишу на английском и активно общаюсь с зарубежными коллегами. При этом я всегда делаю упор на грамотность, и поэтому научу вас не только разговорному медицинскому английскому, но и академическому языку, с которым вы прекрасно будете выглядеть на любой конференции и в любой деловой переписке.

Если давно собирались заняться английским, но всё не доходили руки, это ваш шанс! До 11 января 2021 первое занятие — бесплатно. Записывайтесь на drzhelnov.com!