Множество комментаторов высказались уже по поводу назначения специфической дамы на должность омбудсмена по правам детей.

Большинство, прежде всего образованных людей, предлагают не торопиться с выводами — может еще, вдруг пронесёт, ведь бывают чудеса, однако бывают — она станет эффективно защищать права детей. Из зала сразу спрашивют: от кого? Ну… Как Астахов — от американских империалистов, от педофилов разных, мы же стали более лучше одеваться?

Считаю необходимым сказать, что никаких чудес нет и не будет. Известности этой дамы противодействием абортам достаточно. Аборты — это не про детей. Это про женщин и их благополучие, здоровье. Судя по всему свое понимание плода зачатия как ребенка, нуждающегося в защите, мадам не оставит. Поэтому оставь надежды.

Иллюстрация: ««Основываясь на сравнительно новой науке Телегонии, можно говорить о том, что клетки матки обладают информационно-волновой памятью. Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации. Особое влияние данный факт оказывает на нравственную основу будущего ребенка. Аборт, в свою очередь, также является серьезным потрясением для уже желанного малыша, поскольку клетки запоминают страх плода перед абортом, запоминают смерть».

Василий Власов

Апдейт

Это – дословная цитата из интервью Анны Кузнецовой Медицинскому порталу Пензы (http://medpnz.ru). Публикация датирована 2009 годом. Издание тогда представило собеседницу как психолога по доабортному консультированию. Речь шла о вреде прерывания беременности

Иллюстрация не только к тому, какая хрень живет в голове этой дамы. Это еще и иллюстрация к тому, какие идиоты могут попадаться среди тех, кто проводит «доабортное консультирование», навязанное законом российским женщинам.

Еще апдейт 20160910

Выясняется, что в Пензе, якобы, есть полная однофамилица дамы, да еще тоже (?) психолок и православная активистка/экстремистка. Да, совпадения бывают. Как любит повторять один мой знакомый профессор на своих превосходных лекциях: если вы видите, что оно крякает, как утка, ходит как утка и выглядит, как утка, то это может быть и не утка…

Да, мадам — «Президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров»». А та, которой приписывают телегонию -«член совета общественной организации «Благовест»». Благовест и Покров — это разное.

А может быть, и утка? таки утка и есть: Журналист подтверждает, что она брала интервью именно у попадьи Кузнецовой.

Вот, собощают еще, порывшись в сети, что наша мадам:

«Лучше сказать это сейчас, чем поздно.
Страница нового уполномоченного по правам ребенка подписана на ВИЧ-диссидентов, на стене посты с призывами отказываться от вакцинации детей…

Итак, после скандальных слов о трагедии в детском лагере с поста уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка уволен Павел Астахов.

Новый уполномоченный — Анна Юрьевна Кузнецова.
Имеет 6 детей, глава фонда «Покров», руководитель пензенского исполкома «Общероссийского народного фронта».

Существующая страница с личными фото и записями: Анна Кузнецова, подписана на многие мракобесные группы, в том числе на группу ВИЧ-диссидентов.

Таким образом, по неизвестным нам причинам страница с именем и фото Анны подписана на группу, у участников которой умерло как минимум 11 детей, всего 54 человека: https://vk.com/topic-69659144_32276876
И по каким-то причинам в 2014 г. репостила Ольгу Ковех с комментарием «хм…», антипривочные посты мелькали и в 2014 и в 2015 г.г.»

https://vk.com/wall-69659144_70632

Тут уж и фото присутствует, так что полной тезкой труднее будет отделаться. Хотя, может, и не утка…

Васлий Власов