на интерактивный Вебинар, посвященный Глобальному Бремени Болезней (GBD),

где будет уделяться особое внимание России и странам Центральной Азии. Этот семинар предоставит Вам обзор технических средств визуализации здоровья GBD, даст возможность поделиться критическими замечаниями об оценках GBD, а также предоставит возможность дать нам рекомендации по поводу источников данных для этих оценок. Семинар бесплатный, будет проведен на русском языке.

Приглашение на Вебинар 21 июня 2017 г.

  « Глобальное Бремя Болезней (GBD) в России и Центральной Азии»

Уважаемые коллеги,

Мы приглашаем Вас для участия в интерактивном онлайн-семинаре, посвященном Глобальному Бремени Болезней (GBD), где будет уделяться особое внимание России и странам Центральной Азии. Этот семинар предоставит Вам обзор технических средств визуализации здоровья GBD, даст возможность поделиться критическими замечаниями об оценках GBD, и дать нам рекомендации по поводу источников данных для этих оценок. Семинар будет проведен на русском языке. Мы приглашаем всех GBD партнеров России и Центральной Азии поучаствовать, и мы также приглашаем Ваших коллег.

На сегодняшний день изучение факторов риска заболеваний в рамках Глобальногo Бремени Болезней (GBD) — это самая большая и обстоятельная научная инициатива для измерения эпидемиологического уровня и тенденций изменения здоровья во всем мире. Глобальная сеть GBD состоит из более чем 2400 сотрудничающих организаций (в том числе ВОЗ),  из более  130-ти стран, которые на базе их собственного опыта обеспечивают критически важную обратную связь и вносят предложения, связанные с интерпретацией результатов, источников данных и/или методологических подходов GBD.

Чтобы узнать подробнее о GBD, пожалуйста, посетите вот этот сайт:

http://www.healthdata.org/gbd

https://vizhub.healthdata.org/gbd-compare/

Предлагаемый Вебинар организован сотрудниками  Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Москва, Россия) и сотрудниками координирующего учреждения GBD (Институт по Измерениям Показателей Здоровья и Оценке Состояния Здоровья (IHME), которое находится в Университете имени Вашингтона в Сиэтле, США.

Семинар состоится:

 

Россия Казахстан Сиэтл
21 июня 2017, 17:00 21 июня 2017, 20:00 21 июня 2017, 07:00

 

Звонок будет проводиться с использованием онлайн-платформы WebEx, которая дает нам возможность показывать презентации в реальном времени. Платформа простa в использовании, и инструкции по подключению приведены ниже:

 Чтобы соединится через интернет*:

1. Нажимайте

https://ihme.webex.com/ihme/j.php?MTID=md0383d78b37a9c08c998e106c81ec0d4

2. Если требуется, ввeдите ваше имя и электронный адрес

3. Если требуется, введите следующее:

Номер семинара 806 586 335
Пароль GBD2016

4. Нажимайте «Join» (соединить)

5. Нажимайте “CallUsingComputer” (звонить, используя компьютер)

Если это Ваш первый групповой звонок с использованием WebEx, мы рекоммендуем вам прочитать инструкции.

http://www.webex-russia.ru/cti-webex-files/user-guide-webex/wx_ec_host_ug.pdf

Мы также советуем Вам присоединиться за 15 минут до звонка, чтобы убедиться, что Ваш компьютер правильно настроен.

*Если Вы не cможете присоединиться по Интернету, Вы сможете присоединиться по телефону:

+1-855-749-4750 US TOLL FREE

+1-415-655-0001 US TOLL

Код для доступа: 806 586 335

Global call-in numbers  |  Toll-free calling restrictions

Пожалуйста, сообщите, если у Вас есть вопросы или проблемы соединения. Мы с нетерпением ждем возможности поговорить с вами.

С уважением,

Юлия Галл  Julia Gall

Engagement Officer

Institute for Health Metrics and Evaluation | University of Washington

2301 5th Avenue, Suite 600 | Seattle, WA 98121

jgall@uw.edu | http://healthmetricsandevaluation.org

http://www.healthdata.org/sites/default/files/files/policy_report/2013/WB_EuropeCentralAsia/IHME_GBD_WorldBank_EuropeCentralAsia_FullReport_RUSSIAN.pdf