Всем известно, что Минздрав способен на чудеса. Что он может дороги быстро построить к каждой деревне, увеличить продолжительность жизни и т.д. Но он может еще и перемещаться во времени.

Посмотрите, какое чудо на сайте ГРЛС, последние регистрации:

Снимок экрана 2016-09-24 в 11.14.22

 

 

 

 

 

Конечно, это наиболее очевидное свидетельство мощи министерства. Это не может быть ошибкой. Уже три дня как мир любуется доказательствами всемогущества.

Правда, старясь быть объективным, не могу не отметить, что это замечательное достижение стало возможным потому, что препарат особенный. Препарат будущего. Именно таких препаратов нам не хватает в начале 20 века. А потомки оценят. И в 2117 г., когда кончится срок регистрации, они ее непременно продлят.

С другой стороны, Минздрав, видимо, может из без призрака Шестаковского обойтись. Посмотрите, клопидогрел стоит зарегистрированным 29.09.2016, а появилось это доказательство возможностей ведомства В. Скворцовой 21.09 (примерно). Скептически относящиеся к Минздраву люди могут сказать, что препарат индийский, ну там, джинны, Али-Баба… Но я верю в силу Минздрава. Оккам не дает мне права привлекать ненужные сущности

Спасибо ННЯ за подсказку

Василий Власов