Не удивительно ли, что в эту зиму ни Онищенко, ни Скворцова, ни даже Институт ГРИППА не пугают нас гриппом и не загоняют на вакцинацию? И даже продажные опинюки не вструмляют нам рекомендаций лечиться Эргофероном и Кагоцелом?

Между тем, из-за границ нашей бедной прекрасной родины сообщают, что и вакцина в этом году по гриппу B не совпала с реально циркулирующим штаммом, и грипп совсем не такой уж невинный в этом году. Росздравнадзор тематика гриппа так покорежила в отсутствие возможности нас пугать, что они стали пугать народ глистами.

А все почему? Потому, что выборы на носу. Осенью рассказывали, что побороли туберкулез. Ну, не совсем, но почти. А грипп? Что грипп? Запретили про него говорить. Вот и нет проблемы.

Продавцы Кагоцела и Эргоферона с Ингавирином утирают сопли. Пресса сообщает о новых открытиях «Ученые заявили, что страстный секс вылечит «новый» грипп, захвативший весь мир. Ученые из Университета Уилкса в Пенсильвании выяснили, что новый вид гриппа — «аусси-грипп» можно вылечить страстным сексом.»

Василий Власов