Вы были на сайте pereboi.ru? Нет? Тогда вам туда

И вы увидите, как много можно сделать малыми силами.

Больше нигде вы не узнаете про это:

http://pereboi.ru/2015/05/14/laquo-chetyre-vsadnika-apokalipsisa-raquo-simvoliziruyut-besprintsipnost-i-nbsp-naglost-distribyutorskih-kompanij/

А вот — лето этого года:

«Коллеги, как мы писали ранее (В Московской области нет препаратов для лечения ВИЧ), на сайт «Перебои.ру»  продолжают поступать жалобы от пациентов Московской области (МО), стоящих на учете в центре СПИД, об отсутствии  антиретровирусных лекарственных препаратов (АРВ-препаратов) и тест систем, для лечения  ВИЧ-инфекции. Пациентов отправляют на «КАНИКУЛЫ». 

В результате взаимодействия с Росздравнадзором МО была инициирована проверка Департамента здравоохранения МО. Во время проверки внезапно были объявлены 50 аукционов по закупке АРВ.

26 мая движение «Пациентский контроль» направили серию писем в Правительство и Губернатору МО с призывом взять ситуацию под личный контроль и обязать Департамент здравоохранения МО провести переговоры с поставщиками, выигравшими аукционы по закупке, о необходимости досрочных поставок АРВ-препаратов.

Сегодня мы получили ответ от Департамента здравоохранения МО с подробным графиком поставок части АРВ-препаратов. Он ниже. 

Друзья, пожалуйста, если у вас есть клиенты или знакомые среди пациентов Центра «Моники», распечатайте ответ, пускай пациенты не слушают регистратуру и тех врачей, что отправляют на каникулы — а требуют свои препараты или же схемы из перечня, что дал Департамент МО!!!

Так же, сегодня, мы планируем направить письмо в Департамент с требованием проведения круглого стола с участием всех заинтересованных лиц, СМИ и пациентов. 

 
Ответ с перечнем и датами поставок можно скачать тут  http://packontrol.livejournal.com/32580.html »