«Я прошу январь посвятить наведению порядка в онкологии. Кто не получает лекарство, почему, какой врач не назначил, чтобы вся информация была максимально конкретной. … больных одно число, а число людей, которым выписано лекарство, другое, которое положено по протоколу и отличается в разы

Среди губернаторов, сидевших в зале, не нашлось никого, кто набрался бы смелости и сказал: «Денег нет!».

Если и Минздрав не выставит смелого человека, чтобы сказать правду, то вице-премьер будет думать и далее, что дело в плохих врачах: «Мы можем спасти жизнь человека, только если мы четко исполняем протокол лечения, и спрашивать с того врача, который почему-то не назначил. Часть жалоб и писем, которые приходят, это какие-то невероятные уговоры врачей выписать химиотерапию. Это надо изжить по всей стране каленым железом»

Василий Власов

мы можем спасти жизнь человека, только если мы четко исполняем протокол лечения, и спрашивать с того врача, который почему-то не назначил. Часть жалоб и писем, которые приходят, это какие-то невероятные уговоры врачей выписать химиотерапию. Это надо изжить по всей стране каленым железом»Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3879003